조합소개
역대이사장
인천광역시자동차검사정비사업조합의 역사와 함께 조합을 이끌었던 역대이사장을 소개합니다!
조합의 구심점이 되었던 역대 이사장님들 수고 많으셨습니다!
이사회현황
구분 이사장 제임기간
초대 최종식 1984.01.01~1986.12.31
2대 최종식 1987.01.01~1989.12.31
3대 최종식, 유상호 1990.01.01~1991.12.31
4대 유상호 1992.01.01~1993.12.31
5대 김정만 1994.01.01~1995.12.31
6대 김정만 1996.01.01~1997.12.31
7대
 
김정만
최종식
1998.01.01~1999.04.07
1999.04.08~1999.12.31
8대 최종식 2000.01.01~2002.12.31
9대 최종식 2003.01.01~2005.04.30
직무대행(장기택) 2005.05.01~2005.11.18
10대 이영석 2005.12.01~2008.12.31
11대 박창호 2009.01.02~2011.12.31
12대 박창호 2012.01.01~2014.12.31
13대 배종국 2015.01.01~2017.12.31
14대 배종국 2018.01.01~